Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Продажи GEELY в Украине преодолели рубеж в 5000 авто

архив

Опубликовано: 29.2.2008

Продажи автомобилей китайского бренда GEELY набирают обороты. За 10 месяцев присутствия торговой марки в Украине реализовано 5179 авто. В 2008 году корпорация «АИС» - эксклюзивный импортер марки GEELY в Украине, планирует продать 15 000 автомобилей GEELY.

На сегодняшний день ТМ GEELY в Украине представлена двумя моделями - СК и МК. Первым в марте 2007 года появился седан В-класса GEELY СК. В ноябре прошлого года на украинском автомобильном рынке стартовали продажи седана класса «С» - GEELY МК, который, как и его предшественник, быстро завоевал симпатии украинских автомобилистов. В конце нынешнего года линейку GEELY дополнит представительский седан FC.

По мнению экспертов рынка, вывод GEELY стал одним из самых резонансных событий автомобильного рынка в Украине. А авторитетное жюри выставки KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2007, присвоили GEELY победу в номинации «Открытие года украинского автопрома 2007». Сегодня GEELY входит в десятку самых привлекательных в Украине автомобилей по соотношению цена/качество. Главными преимуществами автомобилей является демократичная цена от $9 300 на модель Geely СК и от $11 550 на модель Geely МК.

<<< Nissan Qashqai – лучший компактный внедорожник 2008 года         Audi R8 и Audi A5 победили в акции «Автомобиль года 2008» >>>


карта сайта | о проекте