Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине стартовали продажи новой Honda Accord

архив

Опубликовано: 27.5.2008

С 26 мая в Украине начались продажи нового поколения Honda Accord. Долгожданную новинку показали сразу в нескольких комплектациях и с двумя типами кузовов: седан и универсал. Пока украинцам доступны только седаны, которые уже начали поступать к дилерам.

Как сообщили AUTO-Consulting, объемы поставок, запланированные на ближайшие месяцы – по 1000 штук. К осени в «Хонда Украина» планирую выйти на 1700 штук в месяц.

New Accord несомненно станет одним из лидеров в своем классе. В Украине он доступен с двигателем 2 л и 2,4 л. Объявлены и цены.

Honda Accord стартует с $35400 за 2-литровый автомобиль с механической КПП. В «Хонда Украина» убеждены, что с такой широкой комплектацией и техническими новациями – это будет один из бестсселеров в классе D.

В 2007 году рост продаж Honda в Украине составил 115,3% и достиг 6 715 автомобилей, в 2008 году компания планирует повысить продажи на 65% по отношению к 2007 году и продать минимум 11 000 автомобилей», заявил Президент Хонда Украина г-н Мияшита.

Ключевую роль в такой динамике отведена New Accord.

Ожидается и появление еще одного дилера в Киеве, который уже заканчивает строительство автосалона на Куреневке.

На Kyiv Automotive Show представлена вся модельная линейка Honda, доступная сейчас в Украине: Civic седан, хетчбек и Type R, CR-V, FR-V, Jazz и Honda S2000. Шоу-стоппером является концептуальный Honda IMA Small Sports, приоткрывающий завесу тайны над будущим спорткаров от Honda. Этот автомобиль воплотил в себе видение компанией Honda будущей модели с гибридным двигателем. Концепт уникальным образом сочетает в себе новейшие технологии гибридного двигателя и превосходные характеристики спортивного автомобиля.

Но самый настоящий ажиотаж наблюдается вокруг представленных Honda Accord. Новинка действительно заслуживает внимания и не оставит равнодушным посетителей. Не смотря на кажущуюся внешнюю приемственность, внутри – это абсолютно другой автомобиль, сделавший большой шаг вперед.

Специально на презентацию обновленной модели приехал руководитель команды разработчиков нового Accord, г-н Кацуми Хорикава. Он поведал, что при разработке Accord во главу угла ставился комфорт, характерный для Premium-автомобилей, а также удовольствие от вождения. Если премиальные ориентиры хондовцы декларировали еще в предыдущем поколении, но они еще были спорными, то в новинке уже чувствуется грандиозный прогресс.

Итак, продажи Honda Accord стартовали. Теперь в D-классе будет нелегко противостоять «новичку».

<<< Верховная Рада приняла Закон «Про митний тариф Украины». Пошлины 25% возвращаются!!!         Цена на бензин в курортный сезон скакнет выше 1 евро за литр >>>


карта сайта | о проекте