Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Chery можно купить в лизинг без процентов

архив

Опубликовано: 29.7.2009

Купить автомобиль Chery теперь стало еще проще. Совсем недавно, в начале июля, компания CA Automotive, официальный дистрибьютор автомобилей Chery в Украине и структурное подразделение Корпорации УкрАВТО, преподнесла щедрый подарок для своих потенциальных клиентов в виде беспрецедентного снижения цен на автомобили до 30 000 гривен. После этого хорошие автомобили с богатой комплектацией, доказавшие свою надежность не одним годом «испытаний» украинской погодой и дорогами, предлагаются по, чуть ли, не самым выгодным для клиентов условиям на рынке на сегодняшний день.

В компании CA Automotive не остановились на достигнутом и сейчас предлагают своим клиентам совместно с лизинговой компанией «Укравтолизинг», структурного подразделения Корпорации УкрАВТО, возможность приобрести Chery в беспроцентный лизинг сроком на 13 месяцев. Столь привлекательные условия установлены на покупку самой популярной в Украине модели – Chery Amulet. Стать владельцем этого функционального лифт-бека с высокой комплектацией и очень вместительным багажником можно, внеся первоначальный взнос от 50% стоимости автомобиля. Оставшаяся часть стоимости выплачивается равными частями на протяжении 13 месяцев. Так сумма ежемесячного лизингового платежа составит от 2 212 грн (в зависимости от выбранной комплектации автомобиля). При этом купить автомобиль в лизинг по этой программе можно без справки о доходах, что особенно важно для многих в сегодняшних реалиях.

Более того, беспроцентный лизинг на покупку Chery Amulet – отличный шанс для тех, кто планирует использовать свой автомобиль в качестве такси. Приобретая автомобиль с использованием данной лизинговой программы, ваш Chery Amulet не снимается с официальной гарантией, которая поддерживается на 80 сертифицированных станций во всех областных и крупных районных центрах Украины, формирующих наибольшую сервисную сеть в стране.

Всю более подробную информацию можно узнать у консультантов автосалонов Chery, адреса которых находятся по адресу www.chery.net.ua или

по телефону горячей линии 8-800-5000-190.

<<< Самый доступный автомобиль в Украине теперь от 33 000 грн.         В Украине стартовали продажи обновленного Kia Magentis >>>


карта сайта | о проекте