Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Дизельная Skoda Octavia Tour за $16 954

архив

Опубликовано: 13.8.2009

В дилерской сети компании «Еврокар», официального поставщика автомобилей марки Skoda в Украине, продолжают действовать выгодные ценовые предложения для модели Skoda Octavia Tour с дизельным двигателем. Теперь цена Skoda Octavia Tour с двигателем 1,9 TDI/66 kW составляет от 16 954 долларов США.

При выборе автомобиля главными аргументами, которые с каждым годом становятся все весомей, остаются надежность, затраты при эксплуатации, экономичность и последующая возможность выгодно продать авто на вторичном рынке. Если применять данные параметры к конкретным автомобильным брендам, то перечень привлекательных для покупки марок становится достаточно кратким. По мнению экспертов автомобильного рынка модели Skoda гарантировано занимают в нем передовые места. Особенно это относится к модели Octavia Tour с дизельным двигателем, которая на протяжении длительного времени зарекомендовала себя как надежный, экономичный и комфортный автомобиль.

Skoda Octavia Tour оснащена дизельным турбо двигателем 1.9TDI/66kW, который с незначительными изменениями выпускается уже долгое время. Это надежный, неприхотливый в эксплуатации и такой же неприхотливый к топливу двигатель. Согласно подсчетам экспертов, дизельный двигатель Skoda расходует в среднем 5 литров на 100 километров в комбинированном цикле. Это позволяет, к примеру, проехать на полном баке (55 литров) дизельной Octavia Tour 1 100 километров! Кроме экономии топлива, автомобиль порадует владельцев качеством материалов отделки салона и уровнем оснащения. В специальной комплектации «Tour 5+» к базовому оборудованию добавлены: кондиционер, противотуманные фары, омыватель и очиститель заднего стекла. Стоимость такого автомобиля составляет 17 801 доллар США.

На все автомобили Skoda действует двухлетняя гарантия без ограничения пробега. Обновленный прайс-лист и описание комплектаций размещены на сайте www.eurocar.com.ua

<<< Автокредитование становится доступнее         В Украине стартовали продажи обновленного Kia Magentis >>>


карта сайта | о проекте