Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9303 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Запорожье "охотятся" на скутеры и мопеды

архив

Опубликовано: 29.9.2009

Сотрудники запорожской госавтоинспекции с 29 сентября начинают операцию «Мотоциклист». Об этом «Репортеру Запорожья» рассказали в пресс-службе УГАИ в Запорожской области. «Во время операции особое внимание будет уделяться участникам дорожного движения на мотоциклах, скутерах и мопедах», - рассказали в ГАИ.

как отметили сотрудники госавтоинспекции, в области не проходит и дня, чтоб не произошло хотя бы одного ДТП с участием этой категории транспорта. Так, вчера из пяти зарегистрированных ДТП три произошли с участием «двухколесных», в которых пострадали три человека.

Ситуация должна исправиться в 2010 году, когда вступают в силу новые требования закона, предписывающие обязательную регистрацию скутеров и мопедов с объемом двигателя до 50 см3, а также для их вождения необходимо будет получать водительское удостоверение. Такие новшества дисциплинируют водителей скутеров и сделают их более ответственными на дорогах - считают в ГАИ.

<<< Украинский автопром в сентябре демонстрировал рост         В Украине стартовали продажи обновленного Kia Magentis >>>


карта сайта | о проекте