Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9303 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Скидки на Geely до 10% действуют до конца января 2010 г.

архив

Опубликовано: 5.1.2010

Акция «Скидки на Geely до 10%», проходящая в торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС», продлевается до конца января 2010 г. Размер скидки зависит от выбранной модели и модификации Geely. Автомобили Geely предлагаются в кредит со ставкой от 4,99% годовых.

Автолюбители, которые не успели в декабре приобрести автомобиль Geely со скидкой, могут осуществить свою мечту в январе 2010 г. Группа компаний «АИС» идет навстречу покупателям и продлевает акцию «Скидки на Geely до 10%» еще на один месяц. В январе нового года современную и богато укомплектованную иномарку Geely 2008 г.в. или 2009 г.в. можно купить по наиболее выгодной цене.

Компактные седаны Geely CK и CK-2 предлагаются со скидкой до 10%. Базовые версии Geely СK и СK-2 оснащены гидроусилителем руля, электроприводами стекол и зеркал, центральным замком, кондиционером. Цена Geely CK и CK-2 со скидкой – от 53 910 грн.

Скидка на седан Geely MK и хэтчбек MK-2 составляет 5%. В базовую комплектацию Geely МК и МK-2 включена подушка безопасности, система ABS+EBD, CD-проигрыватель, гидроусилитель руля кондиционер, электропривод стекол и зеркал. Цена Geely МК и МК-2 со скидкой – от 64 748 грн.

Седан класса «C-high» Geely FC можно приобрести со скидкой 3%. Geely FC изначально оснащается двумя подушками безопасности, легкосплавными дисками, противоугонной системой, кондиционером, парктроником, проигрывателем CD+MP3 и многим другим. Цена Geely FC со скидкой – от 84 293 грн.

Все модели Geely можно приобрести в кредит с первым взносом от 25%. Срок кредитования – до семи лет. Процентная ставка зависит от программы кредитования и составляет от 4,99% годовых. Дополнительную информацию о всех моделях Geely, их ценах, акциях, кредитных программах, можно получить на сайте www.geely.ua или по тел.: 0(800)500-205

<<< В Украине проблематично получить водительское удостоверение         В Украине стартовали продажи обновленного Kia Magentis >>>


карта сайта | о проекте