Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9303 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

Специализированный сервис Land Rover и Jaguar. Все виды ремонта
lrsever.ru

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Украинские города-миллионники выбирают ЗАЗ Forza: за 2 месяца продано 400 авто

архив

Опубликовано: 18.4.2011

7 февраля в городе Запорожье презентовали новую интересную модель с современным дизайном и вызывающим именем «Forza!» - ЗАЗ Forza. Ни на секунду не сомневался в успехе новичка Генеральный директор официального представителя бренда ЗАЗ, компании «АвтоЗАЗ-сервис» Олег Кривовяз: «Мы верим в эту модель, и потребитель в нее тоже поверит. Полный электропакет, подушки безопасности, кондиционер, ГРУ, рулевая колонка с регулировкой наклона, центральный замок – это все уже в начальной комплектации. Этот автомобиль не может не понравиться».

За два месяца присутствия на украинском рынке пятидверный лифтбек оправдал надежды производителя и дистрибьютора: 400 украинских автолюбителей выбрали для себя автомобиль ЗАЗ Forza! Наибольший интерес автомобиль вызвал у жителей Киева и области, Донецкая и Днепропетровская области на втором месте. Харьковчане и запорожцы тоже занимают ведущие позиции по приобретению автомобиля, который дарит эмоции. 35 % машин были куплены в кредит, цветовые предпочтения - самые разнообразные!

Динамику продаж в дальнейшем описал заместитель Генерального директора ДК «АвтоЗАЗ-сервис» Иван Злобов: «Теперь, после вывода на рынок автомобиля в комплектации Luxury продажи только возрастут. А летом мы порадуем еще и тех автомобилистов, которые предпочитают ЗАЗ Forza в столь долгожданном кузове – хетчбек. Добро пожаловать в салоны Корпорации УкрАВТО за надежными отечественными автомобилями и положительными эмоциями!»

Адрес ближайшего автосалона можно найти на официальных сайтах: www.zazforza.com.ua, www.ukravto.ua или узнать по телефону «горячей» линии: 0 800 500 233 (звонки со стационарных телефонов по всей территории Украины бесплатные).

<<< В Украине появятся 4 новые модели Geely         В Украине стартовали продажи обновленного Kia Magentis >>>


карта сайта | о проекте