Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9303 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Стартовали продажи нового авто украинского производства

архив

Опубликовано: 12.3.2012

Эксклюзивный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ компания «АвтоЗАЗ-сервис» спешит обрадовать своих клиентов и сообщить о старте продаж долгожданной новинки отечественного производства - автомобиля ЗАЗ VIDA. Уже сегодня автомобиль доступен в автосалонах дилерской сети ЗАЗ по всей Украине.

Еще до старта продаж и отгрузки автомобилей в дилерскую сеть экспертной комиссией дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис» на Запорожском автомобилестроительном заводе был проведен мониторинг и контроль качества всего цикла производства новых автомобилей ЗАЗ VIDA: от штамповки до окончательной приемки собранных автомобилей - участка, где машины готовят к передаче дилерам. Кроме того, была проведена проверка технической документации на соответствие требованиям международных стандартов качества.

Только после того, как группа экспертов лично убедилась в обеспечении соответствующего качества выпускаемых автомобилей, начались поставки автомобилей ЗАЗ VIDA во всеукраинскую дилерскую сеть ЗАЗ.

С автомобилем и производитель, и дистрибьюторская компания связывают большие надежды: новая модель, являясь соплатформенником хорошо известного Chevrolet Aveo, должна продолжить рыночный успех предшественника и стать новым флагманом ЗАЗ. Организация производственного процесса на Запорожском автомобилестроительном заводе, высокий уровень локализации, выгодная логистика – факторы, позволившие предложить украинским потребителям качественный автомобиль с увесистым перечнем систем комфорта и безопасности по очень привлекательной цене, обеспечит украинский рынок еще одним автомобилем европейского качества по доступной цене.

Главным преимуществом ЗАЗ VIDA является Стильный и выразительный внешний вид, комфортный, высококачественный салон - далеко не все, что предлагает новинка.

В VIDA можно почувствовать настоящий уют и комфорт в мелочах. Удобный и просторный салон, вместительный багажник, современная панель приборов, высококачественные материалы интерьера позволят как водителю, так и пассажиру получать удовольствие от времени, проведенного в пути.

Большое внимание уделяется безопасности автомобиля – уже базовая комплектация оснащена подушкой безопасности водителя. Так же стоит отметить особую конструкцию кузова автомобиля, который спроектирован по последнему слову техники с использованием элементов из высокопрочных сталей и соответствует высоким европейским требованиям безопасности.

Перечислим некоторые преимущества, которые предлагает новая флагманская модель ЗАЗ VIDA

• Богатая комплектация по доступной цене

• 2 типа кузова - седан и хэтчбек

• Автомобили с современной АКПП

• Двигатели General Motors на выбор (1,4 и 1,5 л)

• Легкость в управлении

• Высокие показатели пассивной безопасности

• Энергоемкость подвески

• Стильный интерьер

• Комфорт и современный дизайн

• Гарантия 100 000 км или 3 года

• Неприхотливость в эксплуатации

• Оптимизированная конструкция кузова

• Доступная цена

Новый ЗАЗ VIDA соединил безупречное качество производства, многоуровневый контроль каждого этапа производства и послепродажного обслуживания – все это позволяет предоставить владельцам новых автомобилей гарантию сроком на 3 года или 100 тыс. км.

В заключении отметим, что новинка от ЗАЗ сохранит статус доступного неприхотливого автомобиля - будет хорошо воспринята потребителями и станет доступной для тысяч украинских семей.

Приглашаем автолюбителей в салоны ЗАЗ, чтобы убедиться в качестве новинки ЗАЗ VIDA и выбрать автомобиль по душе и потребностям!

<<< Первые ЗАЗ Vida раскупили до официальной презентации         В Украине стартовали продажи обновленного Kia Magentis >>>


карта сайта | о проекте