Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9303 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

Обзоры, советы и рекомендации; мы о газификации знаем всё
gasalfa.ru

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Новый ЗАЗ VIDA стал доступен за 555 грн. в месяц

архив

Опубликовано: 8.8.2012

Думаете, что автомобиль – это роскошь? «Автомобиль – это не роскошь», - уверяют в дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис» и предлагают автолюбителям воспользоваться беспрецедентными условиями приобретения автомобилей ЗАЗ! Так, всего за 555 гривен в месяц Вы становитесь владельцем автомобиля ЗАЗ VIDA – новой флагманской модели от ЗАЗ.

Это стало возможно благодаря одной из лучших программ на рынке автокредитования «Лучше чем РАССРОЧКА», разработанной брендом ЗАЗ совместно с надежным финансовым партнером ПАО «Идея Банк».

Основными преимуществами программы есть то, что при авансе всего от 10% стоимости автомобиля в течение первых 12 месяцев Вам не нужно платить никаких процентов – весь этот период Вы погашаете лишь тело кредита вне зависимости от того, на какой срок планируете оформить кредит. И только, начиная с 13 месяца, на остаток суммы будет начисляться 22,9% годовых в гривне. Что немаловажно - оформить кредит можно сроком от 1 до 7 лет, при этом ежемесячные комиссии отсутствуют.

«Кредитной программой «Лучше чем РАССРОЧКА» воспользовалось почти 1000 украинцев, а это значит, что почти для 1000 семей мечта об автомобиле стала доступной реальностью», - комментирует Генеральный директор дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий.

Новинка 2012 года ЗАЗ VIDA – это автомобиль, в котором удивительным образом сочетаются высокое качество и доступная цена. О популярности автомобиля говорит тот факт, что все больше автомобилистов из разных уголков Украины, а их – более 800, делают выбор в пользу ЗАЗ VIDA – локализированной на ЗАЗе версии популярного Chevrolet Aveo. Также отметим, что во время выездных тест-драйвов, которые проходят во время проведения Дней открытых дверей на дилерских предприятиях УкрАВТО в крупнейших городах Украины, среди всех моделей линейки ЗАЗ наибольшим спросом пользуется именно ЗАЗ VIDA.

Многие участники, сравнивая новинку с известным Chevrolet Aveo, отмечают высокое качество исполнения, отличные ходовые качества, выразительный внешний вид. А некоторые автолюбители сразу после теста приобретают этот автомобиль – ведь дополнительным плюсом новинки от ЗАЗ есть более доступная по сравнению с предшественником стоимость: разница в цене VIDA и Aveo в аналогичных комплектациях достигает до 8 тыс. грн.

Напомним, что программа «Лучше чем РАССРОЧКА» распространяется не только на ЗАЗ VIDA: она разработана специально для всего модельного ряда автомобилей ЗАЗ 2011 и 2012 года выпуска: прошлогоднюю новинку ЗАЗ Forza, абсолютного лидера продаж последних 6 лет ЗАЗ Lanos, наиболее доступное авто на отечественном рынке ЗАЗ Sens, а также представителя коммерческой линейки – Lanos пикап.

Аванс - От 10%

Срок «рассрочки» (0% годовых) - 12 мес.

Общий срок кредитования - 7 лет (84 мес.)

Итак, уважаемые автолюбители, ждем Вас в наших автосалонах - ведь от того, насколько быстро Вы примете решение, зависит то, насколько быстро Вы сможете сесть за руль собственной автомобиля и надавить на газ новенького ЗАЗ VIDA или любого другого из модельной линейки ЗАЗ.

Подробности финансовой программы можно узнать у кредитных специалистов в салонах дилерской сети "АвтоЗАЗ-сервис", на сайте www.zaz.ua, а также по телефону «горячей» линии: 0 800 500 233 (звонки со стационарных телефонов Украины бесплатны).

<<< КрАЗ стал неконкурентоспособным на российском рынке         В Украине стартовали продажи обновленного Kia Magentis >>>


карта сайта | о проекте