Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9303 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Skoda Octavia скоро уйдет с украинского рынка

архив

Опубликовано: 16.10.2012

Как сообщила генеральный директор ООО «Еврокар» Марина Яковлева, производство популярной у нас Skoda Octavia A5 уже скоро прекратится. Уже в апреле 2012 у нас начнет продаваться новинка Skoda в С-классе – модель Rapid. Но обещанную цену на нее так и не объявили на Парижском автосалоне. Тем не менее, в Skoda на эту модель возлагают большие надежды. А Octavia A5 доживает на украинском рынке последние месяцы.

Производство Skoda Octavia A5 будет завершено уже в ближайшее время, но у дилеров еще есть запас этой модели. Тем, кто еще раздумывает о приобретении, лучше побыстрее принять решение о покупке.

Следующее поколение Skoda Octavia A7 будет представлено в в июле 2013 года, но ценовая политика на данную модель пока также не известна. Можно с уверенностью предположить, что A7 будет дороже предшественницы, хотя и обосновано.

<<< Great Wall выведет на украинский рынок семейный авто за 112 000 грн.         Hyundai лидирует по продажам в Украине за 8 месяцев 2012 года >>>


карта сайта | о проекте