Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Европейская версия Infiniti EX37 получила новый двигатель

архив

Опубликовано: 3.3.2008

Infiniti намерена активизировать присутствие в сегменте Premium-кроссоверов. Европейская версия Infiniti ЕХ получит более мощный мотор. В Америке машину собираются продавать с двигателем 3,5 л, в Европу она пойдет с мотором 3,7 л.

С одной стороны пустячок, а приятно, с другой — увеличение объема на 200 мл прибавляет двигателю всего 8 л. с. На фоне еще 297, которые есть в двигателе 3,5 л, это вряд ли сыграет решающую роль.

В остальном машины останутся близнецами-братьями. Та же семиступенчатая автоматическая трансмиссия, которая способна распределять тяговое усилие двигателя между осями в любом сочетании с заходом в предельные положения: все вперед или все назад.

На Infiniti ЕХ традиционно поставят огромные 18’ колеса, а чтобы эти колеса ненароком не заехали куда не надо, машину оснастят фирменной системой кругового видеообзора Nissan Around View Monitor.

Представить машину публике Nissan намерен на Женевском автосалоне. EX будет уже вторым кроссовером в европейской линейке Infiniti.

<<< Китай вышел на третье место в мире по производству автомобилей         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте