Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

На автосалоне в Женеве состоялась премьера спортивного купе Volkswagen Scirocco

архив

Опубликовано: 14.3.2008

На статусном женевском автосалоне состоялась мировая премьера модели Volkswagen Scirocco, которая была представлена как спортивное купе для ежедневного использования. Несомненными преимуществами этой модели являются практичность, внушительное внутреннее пространство, надежность и, традиционная для Volkswagen, прекрасная управляемость.

Первое поколение VW Scirocco увидело свет ровно 34 года назад как раз на автосалоне в Женеве. Тогда модель пришлась по вкусу европейцам, а несколько экземпляров того автомобиля можно до сих пор встретить и на отечественных дорогах. Много лет спустя, пришло время для возвращения легендарной модели. Визуально новый Scirocco мало чем отличается от концепт-кара 2006 года VW Iroc.

«Volkswagen Scirocco – это спортивная машина, о которой вы мечтали и которую вы сможете себе позволить»,- заявил Глава совета правления концерна Volkswagen AG Мартин Винтеркорн на презентации автомобиля. Несмотря на свою высокотехнологичность цена на машину в Германии стартует с двадцати одной с половиной тысячи евро, что значительно ниже, чем у конкурентов.

«Бескомпромиссная спортивность и высокий комфорт воплотились в ярком, динамичном и позитивном автомобиле Volkswagen Scirocco. Новая модель – очень достойное пополнение модельного ряда Volkswagen»,- отметил генеральный директор Генерального импортера Volkswagen в Украине компании «Интеркар Украина Лтд» Александр Рябухин.

Официальные продажи в Европе стартуют с середины лета, а в Украине модель появится не раньше следующего года.

<<< KIA Motors увеличивает продажи         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте