Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Hyundai представит собственный премиум-бренд

архив

Опубликовано: 19.3.2008

Компания Hyundai намеревается к 2010 году вывести на рынок собственный премиум-бренд, который будет конкурировать с марками Lexus, Infiniti и Acura. Об этом в интервью изданию China Daily заявил директор по продажам и маркетингу китайского подразделения Hyundai Motor Йонг-кей Ку (Young-Key Koo).

Первоначально новая марка Hyundai дебютирует только на китайском рынке, но если этот запуск пройдет успешно, то со временем новый премиум-бренд появится и в других странах. Первыми моделями новой марки станут большой седан с мотором V8 (скорее всего, это будет Hyundai Genesis), а также построенное на его базе купе и некий новый кроссовер.

Свое желание создать новый бренд руководство Hyundai объясняет высокой популярностью премиальных автомобилей в Китае и на других азиатских рынках, а также постоянным ростом продаж таких автомобилей.

"Мы собираемся выпускать каждый год один-два роскошных автомобиля для того, чтобы поддержать наш премиальный бренд. Точно также в свое время поступали наши конкуренты из Японии", - заявил мистер Ку.

<<< BMW готовит 600-сильный суперкар         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте