Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

VW покупает лизинговую компанию Mercedes-Benz

архив

Опубликовано: 24.3.2008

Голландская компания LeasePlan, контролируемая концерном Volkswagen и оказывающая услуги по управлению транспортом и предоставлением автомобилей в лизинг, планирует выкупить французскую компанию DCS Fleet, предоставляющую в лизинг автомобили компании Mercedes-Benz Cars, пишет Automotive News Europe.

По словам представителей LeasePlan, данное приобретение поможет укрепиться компании во Франции и обеспечит дополнительные продажи в 20 тыс. автомобилей, что позволит поднять общий уровень лизинговых сделок компании до 103 тыс. в год.

Слияние LeasePlan и DCS Fleet должно состояться после одобрения в голландской банковской и французской антимонопольной инспекциях, сказал CEO LeasePlan Барт Бекерс. По его словам совокупный объем продаж обеих компаний в 2007 году составил €600 млн, что сравнимо с 10% годовых продаж авторынка Франции.

<<< Румынские рабочие завода Dacia начнут бессрочную забастовку         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте