Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

KIA представила концепт-кар Koup Concept

архив

Опубликовано: 2.4.2008

На Нью-Йоркском Международном Автошоу компания Kia Motors Corporation представила Kia Koup Concept. Этим автомобилем компания демонстрирует эволюцию транспортных средств KIA и форму будущих автомобилей. При разработке этого концепта конструкторы объединили такие понятия как юность, спортивность, смелость и агрессивность.

Kia Koup Concept представляет будущее марки Kia и ее динамичных транспортных средств. Главный проектировщик Kia Motors America Том Кинс отметил тот факт, что при разработке автомобилей Kia Motors Corporation в первую очередь апеллирует к эмоциям автомобильных энтузиастов, к тем, кто ищет приключений и кто видит себя в будущем стильным и прогрессивным.

Салон Kia Koup Concept объединяет в себе стильные материалы. Он отделан замшей и карбоном, а также отличается спортивным оформлением и отличной эргономикой. Подчеркивая спортивный характер автомобиля, разработчики внедрили карбоновые вставки и сделали крышу автомобиля полностью стеклянной с двумя люками. Данная конструкция, по замыслу разработчиков, позволит водителю и переднему пассажиру почувствовать себя в кабине истребителя.

Автомобиль имеет передний привод и оснащен 2-х литровым двигателем с непосредственным впрыском GDI (Gasoline Direct Injection), турбиной twin-scroll, развивая при этом мощность в 290 л.с., а в интервале от 2000 до 4000 об/мин максимальный крутящий момент составляет 392 ньютон-метров. Kia Koup Concept оснащен колесами R19 с резиной 245/40, оборудован тормозными механизмами фирмы Brembo и 6-ступенчатой МКПП. Подвеска автомобиля представляет из себя стойки McPherson спереди и независимая, на двойных рычагах, сзади. Также автомобиль оснащен системой CDC (Continuous Damping Control), которая обеспечивает автомобилю великолепную управляемость, системой стабилизации ESC и шестью подушками безопасности.

Справка.

Kia Motors Corporation — производитель качественных автомобилей для молодых душой потребителей во всем мире. Компания была основана в 1944 году и стала самым первым производителем автомобилей в Корее. Как часть Автомобильной Группы Hyundai-Kia, Kia стремится стать одной из самых популярных мировых автомобильных марок.

Ежегодно на 12-ти производственных предприятиях Kia в 8 странах мира производится более чем 1.4 миллиона транспортных средств, которые продаются и обслуживаются в дистрибьюторской и дилерской сети компании в 165 странах мира.

На сегодняшний день во всем мире в Kia Motors Corporation работает 33 000 человек, а ежегодный доход компании составляет 17 миллиардов долларов США.

Kia принимает активное участие в спортивных мероприятиях мирового значения - выступает главным спонсором Открытого чемпионата по теннису в Австралии и спонсором Кубка Дэвиса во всем мире. В период с 2007 до 2014 гг. Kia будет выступать официальным автомобильным партнером FIFA и основным партнером UEFA. Главное кредо торговой марки Kia Motors Corporation - “Способность удивлять”, таким образом, компания формулирует свое главное обязательство перед клиентами – постоянно удовлетворять ожидания потребителя своими новинками.

<<< Geely представит новый хэтчбек СЕ         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте