Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Hyundai будет продавать в Китае по миллиону машин в год

архив

Опубликовано: 9.4.2008

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai Motor совместно с китайской Beijing Automotive Industry Holding открыл в КНР завод по производству легковых автомобилей стоимостью 1 млрд долл. Это второй завод корейско-китайского СП Beijing Hyundai Automotive на территории КНР. Как ожидается, совокупная производственная мощность двух заводов составит к 2010 г. 600 тыс. автомобилей в год – вдвое больше, чем сейчас, передает (С) Reuters.

СП Beijing Hyundai Automotive, которым компании владеют на равных правах, намерено в этом году продать около 100 тыс. автомобилей Elantra обновленной модели, построенных на новом заводе. Таким образом, продажи Hyundai в КНР увеличатся до 380 тыс. единиц в год, что на 65% больше показателя прошлого года в 230 тыс. единиц. Новая модель Elantra будет продаваться на территории КНР по цене от 99,8 тыс. до 129,8 тыс. юаней (14,25-18,5 тыс. долл.).

В июне с. г. Hyundai намерен начать выпуск на китайских заводах модели Genesis и уже к концу года продать 1,5 тыс. единиц этого люксового седана. Цена Genesis китайского производства, как обещало руководство корейской компании, составит чуть более 50 тыс. долл. Кроме того, к 2010 г. Hyundai надеется представить в КНР модель нового седана эконом-класса, пока имеющего рабочее название RB, по цене 5-6 тыс. долл., которому придется конкурировать не только с продукцией такого же класса от японских Toyota, Nissan и Honda, американской General Motors и немецкой Volkswagen, но и с более дешевыми китайскими моделями.

Тем не менее к 2010 г. компания намерена продавать в КНР около 1 млн автомобилей в год.

<<< Взломали систему "беcключевого" доступа в автомобиль         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте