Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Brilliance откладывает выход в Европу

архив

Опубликовано: 14.4.2008

Китайская компания Brilliance отложила начало продаж седанов Brilliance BS6 и BS4 на немецком рынке до сентября 2008 года, хотя ранее планировала начать продажи на месяц раньше.

Сообщается, что в течение дополнительного месяца Brilliance ещё раз проверит свои авто на соответствие немецким требованиям по безопасности и устранит недостатки.

Напомним, что в прошлом году неудачный краш-тест Brilliance BS6 заставил компанию свернуть продажи в Европе, более того, эхо этого теста прокотилось по всем рынкам и отразилось на продажах. В последствии, Brilliance уже провела краш-тест более успешно, но так и не смогла исправить негативный имидж. Сейчас компания пытается осторожно востановить доверие европейцев.

В Украине у Brilliance также перемены. Как сообщает AUTO-Consulting, в марте не было продано ни одного автомобиля этой марки в Украине. В то же время появилась информация о новом импортере Brilliance в Украине, но официального подтверждения данного факта еще не было.

<<< Китайская Jianghuai представит автомобиль С-класса для Европы         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте