Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине цены на Geely снижены на 3%

архив

Опубликовано: 27.5.2008

Цены на автомобили Geely будут снижены на 3%. Такой приятный сюрприз преподнесла почитателям китайского бренда корпорация «АИС» - официальный импортер марки Geely в Украине.

Изменения в ценовой политике компании стали возможны, благодаря новым таможенным правилам. Со вступлением Украины в ВТО с 16 мая снизились ставки пошлин при ввозе импортных автомобилей. Однако, автомобили Geely производятся в Украине на мощностях Кременчугского автосборочного завода. И если ранее благодаря украинской «прописке», цены на модели китайской марки для украинского покупателя были максимально снижены, то сегодня они (цены) стали еще привлекательнее. Этому способствовали новые правила – корпорация получила возможность ввозить кузовные части к автомобилям Geely по новым ставкам пошлин.

«Не смотря на существующие конкурентные цены на Geely, нам удалось сделать этот автомобиль еще демократичнее, - говорит руководитель департамента GEELY корпорации «АИС» Оксана Михайлова. – Теперь с ценой от 9 200 у.е. Geely становится безоговорочным ценовым лидером в своем классе. Новые прайсы будут установлены по всей Украине c 23 мая 2008 года».

Сегодня на рынке Украины представлены две модели китайского бренда - Geely CK и Geely MK. Обе собираются на Кременчугском автосборочном заводе, который входит в состав корпорации «АИС». Подробную информацию о новых ценах на все автомобили Geely можно узнать по телефону бесплатной информационной линии корпорации «АИС»: 8 800 50 020 50.

<<< Toyota внедряет уникальную систему ночного видения         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте