Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

На Lada появится коробка-"автомат"

архив

Опубликовано: 18.6.2008

Как стало известно на АВТОВАЗе прорабатывается вопрос о возможности комплектования автомобилей перспективных семейств автоматической коробкой переключения передач. Если автомобили с АКПП не будут выпускать в ОАО «АВТОВАЗ», то, возможно, что АКПП будет устанавливаться сертифицированным представителем фирменной сети ОАО «АВТОВАЗ». Стоимость и сроки оснащения пока не определены.

Если посмотреть на "люксовые" версии LADA KALINA и LADA PRIORA, сходящие с конвейера, то в их комплектации можно найти практически все необходимые современному автомобилю опции - АБС, подушки безопасности, систему климат-контроля, подогрев сидений и электроуправляемые зеркала, аудиоподготовку и даже парктоник. В течение нынешнего года на автомобилях семейства LADA PRIORA появится система автоматического включения света фар и стеклоочистителей, а в 2009 году начнется оснащение штатной аудиосистемой и другими опциями.

<<< ЗАЗ выпустил в мае на 24% больше автомобилей         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте