Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

Продажа и ремонт грузовиков. Продажа грузовых автомобилей Зил, МАЗ и КАМАЗ
truck-stok.ru

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Первые фото преемника Chevrolet Lacetti

архив

Опубликовано: 22.8.2008

Компания General Motors распространила первые официальные фотографии и информацию о новом седане Chevrolet Cruze, который на европейском рынке придет на смену модели Chevrolet Lacetti, а в Америке станет преемником автомобиля Chevrolet Cobalt. Напомним, что мировая премьера новинки состоится в октябре текущего года на автосалоне в Париже.

Седан Chevrolet Cruze построен на переднеприводной платформе Delta 2 (позже ее же получит Opel Astra нового поколения) и будет предлагаться в Европе с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 1,8 литра, мощность которых составляет 112 и 140 лошадиных сил соответственно, а также со 150-сильным (320 Нм) двухлитровым турбодизелем. В зависимости от модификации моторы смогут работать в паре либо с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с новым шестиступенчатым "автоматом". Отметим, что на американском рынке Cruze планируется продавать с другой линейкой двигателей, а также иным базовым оборудованием и набором опций.

Продажи новинки, которая составит конкуренцию Ford Focus и Honda Civic, начнутся в Европе в марте следующего года. Ценовая политика пока не оглашается.

<<< Mitsubishi Lancer X еще подешевел и есть в наличии в достаточном количестве         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте