Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В «ВиДи АвтоСити» уже кредитуют под 7,77% в гривне

архив

Опубликовано: 24.6.2009

В первом в Украине Городе Автомобилей «ВиДи АвтоСити» возобновлено кредитование, да еще и на невероятных условиях! Всего 7,77% годовых в гривне на приобретение автомобиля – ставка, по которой до этого не кредитовал никто. Столь выгодное предложение стало возможным благодаря партнерским отношениям «ВиДи АвтоСити» с «ВТБ Банк».

На данный момент условия кредитования, представленные банками-партнерами в дилерских центрах, входящих в состав «ВиДи АвтоСити», являются уникальными для Украины не только с точки зрения выгодных процентных ставок и разнообразных сроков кредитования (от 1 до 7 лет), но и из-за большого выбора вариантов кредитных программ. Сегодня у «ВиДи АвтоСити» девять банков-партнеров, и число их стремительно увеличивается.

Если бизнес Клиента не зависит от колебания курса валют, и он отдает предпочтение низким процентам в иностранной валюте, то он может выбрать кредит в долларах США от 12,55%. Если Клиент опасается снижения курса гривны по отношению к доллару, он может выбрать кредитную программу в гривнах с беспрецендентной процентной ставкой от 7,77% годовых, которую «ВиДи АвтоСити» предлагает Клиентам, благодаря сотрудничеству банка «ВТБ» и СК «ВиДи Страхование», берущей на себя частичную компенсацию процентной ставки банку.

Еще совсем недавно для приобретения автомобиля в кредит достаточно было паспорта. В погоне за прибылью банки не обращали внимания на платежеспособность и деловую репутацию клиента. В результате финансово-экономического кризиса и недальновидной политики многих банковских учреждений, Украина оказалась в ситуации практически полного отсутствия потребительского кредитования.

Благодаря перспективной продуманной стратегии собственного развития, «ВиДи Груп», в свое время, удалось наладить сотрудничество с импортерами самых продаваемых автомобильных брендов. Именно поэтому в «ВиДи АвтоСити» представлены марки автомобилей, покупатели которых оказались наиболее материально устойчивы в период экономических трудностей. Кроме того, в дилерских центрах, входящих в состав Города Автомобилей, к выдаче кредитов всегда подходили с особой внимательностью. В результате, проанализировав работу с разными дилерами, банки получили данные, по которым «ВиДи АвтоСити» оказался для них самым благонадежным кредитным партнером.

Именно поэтому сегодня в официальных дилерских центрах Lexus, Toyota, Nissan и Honda, входящих в «ВиДи АвтоСити», снова появилась возможность приобретения авто в кредит.

Результатом полугодовой активной и безупречной деятельности компаний «ВиДи Страхование», «ВиДи Финанс» и «ВиДи Лизинг» стали кредитные программы, разработанные совместно с самыми надежными в Украине банками.

Благодаря длительной и плодотворной работе, «ВиДи АвтоСити» выходит на рынок с девятью кредитными программами, в которых учтены как требования банков по кредитованию, так и высокие запросы и пожелания Клиентов.

Комплексный поход и постоянная забота об интересах Клиента – это отличительная черта «ВиДи АвтоСити», делающая Город Автомобилей все сильнее и устойчивее.

На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

<<< Новые талоны техосмотра стали пластиковыми         Chrysler подал заявление о банкротстве >>>


карта сайта | о проекте