Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине снижены цены на Citroen C4. Теперь - от 124 900 грн

архив

Опубликовано: 21.7.2009

В сети официального импортера французских автомобилей Citroёn в Украине, Группы компаний «АИС», действует специальное предложение на ограниченное количество автомобилей Citroën C4 2009 года выпуска в комплектации Classic. Авто французской марки можно приобрести по цене от 124 900 грн.

С 21 июля в фирменных салонах Citroёn действует выгодное предложение на покупку рестайлинговой модели Citroën C4 2009 года выпуска. Модель в комплектации Classic предлагается по цене от 124 900 грн. Количество автомобилей ограничено.

Citroën C4 в комплектации Classic доступен в версии купе или 5-дверный хэтчбек. Автомобиль предлагается с бензиновым двигателем 1.6 мощностью 110 л.с. и механической коробкой передач. Комплектация Classic включает: ABS (антиблокировочная система тормозов), EBD (система распределения тормозных усилий) и EBA (система помощи при экстренном торможении), фронтальные подушки безопасности, бортовой компьютер, передние электрические стеклоподъемники, климат-контроль, круиз-контроль и ограничитель скорости. Цена модели в любой из версий кузова в комплектации Classic – 124 900 грн.

«На украинском рынке цены на хэтчбеки С-класса в аналогичной комплектации колеблются от 130 000 грн. до 160 000 грн. Причем, преимущественно, это автомобили 2008 года выпуска. – комментирует Роман ЖАБИН, руководитель отдела дистрибуции Citroёn, Группы компаний «АИС». – Мы же предлагаем машины 2009 года по ценам ниже, чем на автомобили других марок 2008 года. На сегодняшний день ни один импортер не может предложить новые авто по такой цене».

В салонах доступны и другие комплектации Citroën C4 в кузовах купе и хэтчбек на выбор клиента. Специальные цены действуют и на модели Citroën Berlingo First 2009 года выпуска. Легкие коммерческие автомобили предлагаются в грузовой и пассажирской версиях, с бензиновым или экономичным дизельным двигателем. Цены стартуют от 85 900 грн.

Подробности – на сайте www.citroen.ua

или по тел.: 8 800 50 020 50 (бесплатно по Украине).

<<< Стали известны претенденты на титул "Всемирный автомобиль года"         Chrysler подал заявление о банкротстве >>>


карта сайта | о проекте