Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В «ВиДи Санрайз Моторз» Nissan доступны в кредит под 0% без скрытых комиссий

архив

Опубликовано: 29.7.2009

Официальный дилерский центр Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» предлагает новые выгодные условия кредитования по программе Nissan Finance. Теперь все желающие имеют прекрасную возможность приобрести автомобиль марки Nissan в кредит под 0% годовых в гривне сроком до двух лет. Скрытые комиссии отсутствуют!

Кредит снова становится доступным. Благодаря специальной программе Nissan Finance, разработанной компанией Nissan Motor в Украине и RCI Banque совместно с Индэкс Банком, все поклонники всемирно известного японского бренда могут приобрести любой автомобиль из модельного ряда Nissan в официальном дилерском центре «ВиДи Санрайз Моторз» на оптимальных условиях. Кроме процентной ставки 0% годовых в национальной валюте, кредит по программе Nissan Finance выгодно отличается от уже существующих на рынке кредитных предложений отсутствием скрытых комиссий.

В «ВиДи Санрайз Моторз» создали все условия именно для Клиентов. Для того чтобы покупка автомобиля Nissan была безупречной, экономя драгоценное время и помогая разумно распорядиться капиталом. Клиентам нет необходимости ждать ответа длительное время, ведь решение о выдаче кредита принимается в течении одного дня, а возможность досрочного погашения позволяет владельцу автомобиля самому управлять сроками своего кредита.

Специальные цены на весь модельный ряд Nissan 2008 года и кредит с нулевой процентной ставкой от Nissan Finance делают покупку автомобиля в “ВиДи Санрайз Моторз» особенно привлекательной.

Помимо выгодных условий кредитования, в дилерском центре продолжает действовать комплексная Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити», предоставляющая существенные скидки на обслуживание автомобиля, запчасти и аксессуары, специальные условия страхования и привилегии постоянного Клиента.

«ВиДи Санрайз Моторз» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити Кольцевая». На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей.

«ВиДи Санрайз Моторз».

Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»

Большая Кольцевая, 56-62

www.nissan-vidi.com

<<< В США закончились деньги на выплату премий за старые автомобили         Chrysler подал заявление о банкротстве >>>


карта сайта | о проекте