Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Производитель автомобилей Mitsubishi компенсирует украинцам до 20% стоимости авто

архив

Опубликовано: 1.9.2009

Производитель автомобилей Mitsubishi объявляет о беспрецедентном для украинского рынка специальном предложении: каждый покупатель автомобиля Mitsubishi в салонах официальных дилеров с 1-го сентября до 15-го октября получает компенсацию от производителя в размере

до 20%* от стоимости автомобиля.

Компенсация до 20% от стоимости автомобиля от производителя автомобилей Mitsubishi – очередное подтверждение того факта, что украинский рынок в целом и украинские почитатели японского бренда в частности являются стратегически важными для производителя.

Автомобили Mitsubishi заняли лидирующие позиции на автомобильном рынке Украины, а компания «Торговый дом «НИКО», официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине, последние пять лет является бессменным обладателем звания «Импортёр №1**». Только за последние 6 лет в официальной дилерской сети компании-импортёра было реализовано более 100 000 автомобилей Mitsubishi. Кроме этого, компания «Торговый дом «НИКО» обладала титулом крупнейшего импортёра Mitsubishi Motors в Европе.

Принимая во внимание результаты развития бренда Mitsubishi Motors в Украине, в 2008-м году Mitsubishi Motors Corporation (ММС) приняла стратегическое решение вывести рынок Украины из подчинения Европейскому офису и выделить его в отдельный мировой рынок с прямым подчинением Главному офису компании в Токио (Япония). Это позволило украинскому импортёру не только располагать необходимым количеством автомобилей для потребностей страны, избегая больших ограничений (квот), но и формировать спецификации автомобилей исходя из предпочтений украинских потребителей. 30 июня 2008 года произошло подписание нового 5-летнего дистрибьюторского договора между Mitsubishi Motors Corporation и компанией «Торговый дом «НИКО». Впервые договор был подписан на столь длительный срок, что свидетельствует о высоком уровне доверия к украинскому партнёру со стороны мирового производителя.

Производитель автомобилей Mitsubishi чрезвычайно ценит и уважает выбор украинских почитателей японского бренда, поэтому, идет на беспрецедентный шаг: каждый покупатель автомобиля Mitsubishi в салонах официальных дилеров в Украине до 15-го октября получает компенсацию в размере до 20% от стоимости автомобиля.

Более детальную информацию смотрите, пожалуйста, на сайте www.mitsubishi-motors.com.ua

* под компенсацией подразумевается продажа автомобилей по стоимости, сниженной на сумму до 20%

** по данным ИАГ «Автоконсалтинг» среди импортируемых автомобилей.

Информационная справка:

Компания “Торговый дом “НИКО” - официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине. По результатам 2008г. компанией реализовано свыше 40 000 автомобилей (доля рынка Mitsubishi составила 7,6%, по данным ИАГ «Автоконсалтинг»).

Компания “Торговый дом “НИКО” входит в состав Группы компаний “НИКО”, основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (импорт, дистрибуция, розничные продажи и сервисное обслуживание), операции финансового сектора (страхование, лизинг, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность. Бренд «НИКО» признан самым дорогим автомобильным брендом Украины согласно рейтингу журнала «ГVардия» (ИД «Галицкие контракты»). Оборот Группы компаний «НИКО» в 2008 году составил свыше $1,5 млрд. Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua

<<< АВТОТАК – лучшая альтернатива автокредиту         Chrysler подал заявление о банкротстве >>>


карта сайта | о проекте