Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

Усыпление и кремация домашних животных. Портал о кошках и собаках
vetvita.ru

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Украинские потребители считают Skoda Octavia А5 лучшим предложением на рынке

архив

Опубликовано: 18.2.2010

Автомобиль Skoda Octavia на протяжении нескольких лет является лидером продаж в модельном ряду Skoda. Согласно результатам общенационального рейтинга популярности «Автомобиль года в Украине 2010» Skoda Octavia A5 одержала победу в С-классе.

По результатам голосования читателей «Автомобиль года в Украине 2010» Skoda Octavia А5 набрала максимальное количество голосов.

Модель чрезвычайно популярна среди украинских потребителей, о чем свидетельствуют результаты голосования читателей в дополнительной номинации «Соотношение цена – качество».

Skoda Octavia A5 завоевала максимальное количество голосов народного жюри, что говорит о действительной популярности автомобиля Skoda Octavia A5 на рынке Украины.

«Покупателей Octavia A5 объединяет стремление получить красивый, современный, качественный, надежный автомобиль, который их не подведет в любой ситуации. Приобретая автомобиль Skoda, потребитель получает качественное сервисное обслуживание, техническую и информационную поддержку на дорогах, постоянно действующие программы лояльности. Мы благодарим наших покупателей за их выбор и рассчитываем, что в текущем году число поклонников Octavia А5 значительно вырастет», - говорит Генеральный директор ООО «Еврокар» Марина Яковлева.

Справка:

Презентация автомобиля Skoda Octavia состоялась на Парижском автосалоне в сентябре 1996 года. Skoda Octavia нового поколения была выпущена весной 2004 года. Осенью того же года появились Octavia Combi и Octavia Combi 4x4, в 2005 году к популярному семейству добавились Skoda Octavia RS и Skoda Octavia Combi RS - “семейные спортивные автомобили”, а в 2007 на рынок вышла мощная Octavia Scout.

ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине. Предприятие работает с марта 2002 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества Skoda Auto a.s.

<<< В Украину завезли Lada 2010 года         Chrysler подал заявление о банкротстве >>>


карта сайта | о проекте