Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Весенние цены на Geely - теперь от 55 900 грн

архив

Опубликовано: 10.3.2010

С 8 марта в торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС» цены на автомобили Geely снижены на сумму до 6 700 грн., начальная цена на седаны Geely – 55 900 грн. Автомобили Geely можно приобрести 2010 г.в., что выгодно отличает их от предложений на другие модели этого класса. До 31 марта любую модель Geely можно не только купить по выгодной цене, а и застраховать со скидкой в 25%. Автомобили доступны в кредит или лизинг – на срок до пяти лет и со ставкой от 0% годовых.

С началом нового автомобильного сезона еще больше украинцев получили возможность осуществить свою мечту – превратиться из пешеходов в автомобилистов. Начиная с 8 марта, на автомобили Geely установлены новые цены, сниженные на 6 700 грн. Теперь приобрести современную иномарку Geely с богатой комплектацией стало еще легче для семейного бюджета.

Если прежняя цена Geely CK-2 составляла 59 900 грн, то сегодня он продается по цене 55 900 грн. В базовую комплектацию включены электроприводы стекол и зеркал, гидроусилитель руля, центральный замок, кондиционер.

Седан Geely MK и хэтчбек Geely MK-2 продаются по цене от 68 550 грн., против 74 950 грн. ранее. В базовой версии Geely MK и MK-2 укомплектованы легкосплавными колесами, системой ABS, подушкой безопасности водителя, кондиционером, CD-магнитолой.

Снижены цены и на седан классом выше – Geely FC. Его цена – 90 500 грн. Geely FC оснащен мощным двигателем 1.8 CVVT, системами ABS+EBD, двумя подушками безопасности, парктроником, кондиционером, легкосплавными колесами, проигрывателем CD+MP3. «Топовая» версия Geely FC отличается наличием люка и кожаной отделкой салона.

В торгово-сервисной сети Группа компаний «АИС» с начала этого года продаются автомобили Geely 2010 года выпуска. И это притом, что в других салонах все еще предлагают автомобили не только 2009 г.в., а и, даже, 2008 г.в.

До 31 марта во всей сети «АИС» проходит акция «Автомобили Вашего сердца». По условиям акции, автомобили Geely можно приобрести со скидкой до 5% и застраховать со скидкой 25%.

Кроме того, в сети Группы компаний «АИС» действуют выгодные финансовые программы. Автомобили Geely можно приобрести в кредит или лизинг с авансом от 20%, на срок до 5 лет, и со ставкой от 0% годовых. На выбор покупателю предложат сразу несколько удобных программ кредитования.

<<< Mitsubishi увеличивает объемы производства         Chrysler подал заявление о банкротстве >>>


карта сайта | о проекте