Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Через 10-20 дней бензин опять начнет дорожать

архив

Опубликовано: 12.4.2010

По мнению экспертов рынка нефтепродуктов бензин в Украине может уже в ближайшие 10-20 дней подорожать в среднем на 15 копеек за литр.

ПАО "Концерн Галнафтогаз" прогнозирует рост розничной цены на бензин марки А-95 на 15 коп/л за 10-20 дней. Об этом во время встречи с экспертами рынка нефтепродуктов заявил вице-президент по коммерческим вопросам ПАО "Концерн Галнафтогаз" Юрий Кучабский, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мы просто сейчас еще держим цены, потому что большие переходные запасы. Вообще я прогнозирую, что рынок пойдет вверх через 10-20 дней. Уровень роста может составить примерно 15 коп. за литр", - сообщил Ю.Кучабский.

Напомним, что в конце марта был отмечен резкий рост цен на топливо в Украине, который эксперты тогда назвали необоснованным. После "разговора" с нефтетрейдеров с профильным вице-премьером, а также угроз со стороны Антимонопольного комитета, цены постепенно снизились, но не на всех АЗС.

<<< Что будет с Fiat через четыре года?         Chrysler подал заявление о банкротстве >>>


карта сайта | о проекте