Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Купить ЗАЗ Forza в кредит можно, имея в наличии 8 тыс. грн.

архив

Опубликовано: 21.2.2011

Одновременно с началом продаж ЗАЗ Forza стартовала и уникальная кредитная программа, которую совместно разработали «Астра Банк» и корпорация «УкрАвто. «Изюминка» программы – первоначальный взнос всего 10% от стоимости автомобиля (при цене базовой версии 79900 грн – это 7990 грн.). Такие условия сделают ЗАЗ Forza доступными практически для широких слоев потребителей. При этом, кредитная программа отличается и низкими ставками. При кредите на срок до одного года – 8,5%.

Кредитные ставки при других сроках также очень лояльные:

От года до двух – 13,5%,

От двух лет до пяти – 15,5%;

От пяти до семи лет – 16%.

Показательно, что в договоре кредитования не предусмотрены штрафные санкции за досрочное погашение кредита, а оформить сам кредит можно прямо в автосалонах «ЗАЗ» по всей Украине. Банк берет обязательства принять решение о кредитовании за 1-1,5 часа. Заявку на предварительное решение можно оформить также через интернет. Разовая комиссия банка – 2,5%.

Такие условия автокредитования распространяются только на автомобили ЗАЗ Forza, производство которых стартовало в Запорожье в феврале 2011 года.

Напомним, что стоимость базовой комплектации ЗАЗ Forza составляет 79900 грн. Есть также комплектация Comfort за 83900 грн. А в конце марта появится и топ-исполнение Luxury.

<<< ЗАЗ Lanos получит двигатель от Forza и "автомат"         Chrysler подал заявление о банкротстве >>>


карта сайта | о проекте