Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

Автономера .

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Регистрационные услуги МРЭО ГАИ существенно подешеве

архив

Опубликовано: 23.8.2011

Стоимость регистрационных услуг, предоставляемых ГАИ, будет существенно сокращена. Об этом на брифинге высказала первый заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова, передает корреспондент РБК-Украина.

"Президентом инициирована масштабная перестройка и реформирование в сфере автомобильных перевозок. Я здесь речь веду, прежде всего, о законе по отмене технического осмотра транспортных средств. Кроме этого планируется, что в ближайшее время необходимо существенно сократить стоимость регистрационных услуг, которые предоставляются органами Госавтоинспекции", - сказала Акимова.

Она добавила, что поручение Президента по реализации в Киеве пилотного проекта будет выполнено с использованием грузинского опыта.

"Президент инициирует использование этого (грузинского) опыта в Украине, и Киев, как город, который оказался больше всего готов к практической реализации этого вопроса, будет служить базовой пилотной площадкой", - сказала Акимова. Напомним, сегодня Президент поручил обеспечить финансирование пилотного проекта по созданию центра Государственной автомобильной инспекции МВД по предоставлению услуг, связанных с использованием автотранспортных средств.

Для этого, по мнению главы государства, необходимо разработать и утвердить план мероприятий по реализации пилотного проекта по созданию указанного центра по предоставлению услуг; выделить земельный участок в Киеве для размещения данного центра; создать официальный веб-сайт центра по предоставлению услуг, на котором необходимо разместить подробную информацию о перечне услуг и порядок их предоставления.

Напомним, что в Грузии права на автомобиль можно получить за несколько минут. Нет очередей и на регистрацию авто.

<<< ZAZ Forza не будут продавать в России. Пока         Chrysler подал заявление о банкротстве >>>


карта сайта | о проекте