Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

Ломбард ноутбук Москва
m-lombard.ru

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

ГАИ вводит новое требование при оплате штрафов

архив

Опубликовано: 12.2.2013

Появилось новое требование к оплате штрафов ГАИ водителями, допустившими нарушение ПДД.

ГАИ обратила внимание водителей, что с недавнего времени действует новое требование при оплате штрафов за нарушения ПДД – в квитанции нужно указывать не только код платежа, фамилию, имя и отчество плательщика, но также – серию и номер протокола об административном нарушении.

Как объяснили в ГАИ, данные изменения в порядке оплаты штрафов вызваны необходимостью улучшения контроля за поступлением платежей и помогут избежать недоразумений, возникающих при выяснении своевременности оплаты платежей в исполнительной службе. Причем это новшество касается не только столичных водителей, но и всех остальных отечественных автомобилистов.

Для оплаты штрафа ГАИ можно обратиться в любое учреждение банка Украины, а при себе нужно иметь: документ, удостоверяющий личность, индивидуальный идентификационный код плательщика налога и экземпляр протокола об административном нарушении. «В соответствии со ст. 307 КоАП Украины штраф нужно оплатить не позднее, чем через 15 дней со дня вручения нарушителю постановления о наложении штрафа, а в случае обжалования или внесения на нее представления прокурора – не позднее 15 дней со дня уведомления об оставлении жалобы или представления без удовлетворения», - сообщили в пресс-службе столичной УГАИ.

<<< На КІА Rio действуют реальные скидки         Chrysler подал заявление о банкротстве >>>


карта сайта | о проекте