Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Hyundai назвали одной из самых качественных марок

архив

Опубликовано: 4.7.2014

Американская компания J.D. Power and Associates* представила новый рейтинг надежности продукции ведущих автомобильных брендов - Initial Quality Study 2014. Бренд HYUNDAI занял 4-е место в этом рейтинге, поднявшись на 6 позиций по сравнению с прошлым годом.

Hyundai назвали одной из самых качественных марок - Hyundai Hyundai Elantra, Hyundai Accent и Hyundai Genesis получили высшие награды в своих сегментах, Sonata и Santa Fe заняли второе место среди самых надёжных авто в своём классе, и EQUUS стал обладателем третьего места.

Данный рейтинг IQS (Initial Quality Study 2014) представляет собой график относительного качества автомобилей. Данные рейтинга основаны на опросах, которые проводятся экспертами среди владельцев новых автомобилей. Полученные данные систематизируют и предоставляют в виде относительного графика - количество неисправностей на 100 автомобилей.

В рамках исследования было опрошено около 86 тыс/ американских автомобилистов. Их попросили назвать неисправности, с которыми им пришлось столкнуться в течение первых 90 дней эксплуатации автомобиля. Количество поломок и нареканий на 100 проданных машин сократилось с 106 до 94.

Hyundai назвали одной из самых качественных марок - Hyundai “Получение IQS наград в абсолютно разных сегментах свидетельствует о том, что HYUNDAI серьезно занимается качественной составляющей всего модельного ряда, а не только премиум-сегмента», - заявил Дэйв Зучовски, президент и генеральный директор американского подразделения корпорации Hyundai Motor America. “Сегодняшние награды – это отражение кропотливого труда всей команды HYUNDAI и в Корее, и в Соединённых Штатах», - добавил глава североамериканского представительства HYUNDAI.

* J.D. Power and Associates — американская консалтинговая компания, которая изучает качество продукции, поведение покупателей и различные потребительские предпочтения.

<<< В Audi нашли замену вариатору         Спасет ли трейд-ин автомобильный бизнес? >>>


карта сайта | о проекте