Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Благодаря акционным ценам, ЗАЗ Sens снова стал лидером продаж

архив

Опубликовано: 11.6.2015

ЗАЗ Sens в мае 2015 года становится лидером продаж среди всех новых легковых автомобилей в Украине.

Украинские автомобилисты вновь выразили свое мнение, отдав предпочтения народному любимцу ЗАЗ Sens. По данным профильной ассоциации «УкрАвтоПром» именно эта модель снова стала абсолютным лидером продаж в мае 2015 года среди всех новых легковых автомобилей с результатом 104 проданных авто.

«Успех продаж модели ЗАЗ Sens не случаен. Этому способствовала лояльная ценовая политика, которую мы проводим по отношению к своим клиентам. Во всей дилерской сети «АвтоЗАЗ-сервис» действуют акционные цены, с 15-тью процентной выгодой на модели ЗАЗ 2014 г. выпуска, скидки достигают 41 900 грн.*» - Комментирует результаты продаж Генеральный директор Филиала «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий.

ЗАЗ Sens – один из самых доступных автомобилей в своем классе. Сегодня официальный дистрибьютор предлагает покупателю рекордно сниженную цену на эту модель, в базовой комплектации стоимость составляет от 124 950 грн. Самая оснащенная комплектация ЗАЗ Sens в кузове седан с гидроусилителем руля, электрорегулятором фар, подогревом наружных зеркал, центральным замком, а также, с такой актуальной в летний зной опцией, как кондиционер, доступна по цене от 139 230 грн. Скидка, с учетом максимальной выгоды для клиентов на эту модель, составляет 24 570 грн.

Выгодные ценовые предложения актуальны во всей дилерской сети «АвтоЗАЗ-сервис» до 22 июня 2015 года. Производитель предлагает покупателю гарантию европейского образца в 3 года, или 100 тыс. км пробега на все модели ЗАЗ. При этом межсервисный интервал составляет 15 тыс. км, что позволяет экономить время и расходы автомобилиста на ТО.

<<< Автобизнес нашел выход как ничего не нарушая продлить еще на год нормы Евро-4         Украина отменяет сертификацию автомобилей и запчастей >>>


карта сайта | о проекте