Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В январе продажи автомобилей для бизнеса выросли на 72%

архив

Опубликовано: 4.2.2016

По данным AUTO-Consulting, в январе 2016 года число сделок по автомобилям для бизнеса выросло на 72% в сравнении с прошлым годом.

Притом увеличение продаж было зафиксировано практически у всех операторов, что отражает общую тенденцию рынка. В январе по данным AUTO-Consulting лидером сегмента LCV стали автомобили ГАЗ. На их долю приходилось почти 20% всех сделок. Практически с таким же результатом финишировали и Renault. На третьем месте - Fiat, который предпочитали 16% покупателей.

Наращивали продажи VW, Mercedes-Benz, Ford, UAZ, ZAZ, Hyundai и даже активизировались продажи коммерческих автомобилей Lada.

Оживление рынка автомобилей для бизнеса - это хороший положительный сигнал, ведь данный сегмент автомобилей очень чувствительный к экономической ситуации в стране.

<<< В Украине начнется производство отечественных трейлеров         Стали известны финалисты конкурса «Всемирный автомобиль года» >>>


карта сайта | о проекте