Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине стартовало производство двух новых версий автомобилей Skoda

архив

Опубликовано: 16.3.2016

В начале марта 2016 года на заводе «Еврокар» было начато производство ŠKODA Superb B8 в версии 4×4 и ŠKODA Octavia с современным дизельным двигателем. Официальную церемонию запуска в производство посетили высокопоставленные гости, среди которых Почетный консул Чешской республики в Ужгороде Отто Ковчар, представители SKODA AUTO a.s. и руководство ЗАО «Еврокар».

«Мы получили разрешение на серийное производство SKODA Superb B8 (бензиновый и дизельный) в полноприводной версии. Кроме того, мы получили разрешение на запуск SKODA Octavia с современным дизельным двигателем, который отвечает стандарту Евро 6», - сообщил на презентации нового автомобиля Игорь Царенко, генеральный директор ЗАО «Еврокар».

В середине 2015 года, благодаря появлению нового поколения Superb, SKODA вступила в новую эру развития бренда. Аутентичный, элегантный дизайн, ультрасовременные технологии и непревзойденный уровень комфорта нового автомобиля уже получили самые высокие оценки клиентов, а также экспертов автомобильного рынка и журналистов. Благодаря приводу 4×4 ŠKODA объединяет исключительные качества Superb, со всеми преимуществами, которые может предложить полноприводный автомобиль. Сочетание мощных двигателей и полного привода, основанное на электронном управлении многодискового сцепления, обеспечивает превосходные ходовые характеристики и широкий выбор опций для повышения комфорта в эксплуатации. Флагман SKODA, новый Superb теперь доступен с двигателями 2.0 TSI / 206 kW и 2.0 TDI / 140 kW, которые оптимально сочетаются с автоматической коробкой переключения передач DSG.

Марина Яковлева, генеральний директор ООО «Еврокар» отметила, что в Украине любили и любят автомобили SKODA. «Запуск новой модификации Superb позволяет расширить не только линейку двигателей, но и возможности эксплуатации полного привода, что создает новый потенциал для этой модели,- говорит Марина Яковлева. - Мы рассчитываем на то, что доля продаж SKODA Superb в Украине составит не менее 10% от общего объема реализации. На данный момент, Superb занимает третье место в общей структуре продаж модельной линейки SKODA».

На сегодняшний день, все модели SKODA 4×4 оснащены передовыми системами полного привода, которые работают на базе электронно-управляемого многодискового сцепления. Система полного привода находится под точным и быстрым электронным управлением. Контроллер постоянно вычисляет распределение мощности между передней и задней осями. Поэтому потеря тяги практически невозможна. Во время движения накатом или при низкой нагрузке, движение осуществляется через переднюю ось, что позволяет экономить топливо. Таким образом, все полноприводные автомобили обеспечивают повышенный уровень безопасности, комфорта и экономичности.

Кроме предложенной версии ŠKODA Superb 4х4 «Еврокар» запускает дизельную версию ŠKODA Octavia A7 с экологически чистым двигателем Euro 5 2,0/110 kW TDI, который обеспечивает высокоэкономичный уровень потребления топлива (от 3,7 л \ 100 км в загородном цикле, до 5,9 л \ 100 км в городском цикле).

<<< Продажи Nissan Sentra в Украине уже достигли 250 автомобилей         В Украине стартовали продажи шин DAEWOO китайского производства >>>


карта сайта | о проекте