Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Выпущен 100 000-й Skoda Superb третьего поколения

архив

Опубликовано: 24.5.2016

Начиная с 2001 года, чешский производитель поставил клиентам более 850 000 автомобилей модели Superb. Юбилейный Superb третьего поколения сошел с конвейера на заводе SKODA в чешском городе Квасины. Специально для производства флагманской линейки производственные мощности завода были значительно расширены и модернизированы. Новая модель пользуется большим успехом и вдохновляет клиентов ?KODA по всему миру.

«Производство этого современного высокотехнологичного автомобиля в очередной раз свидетельствует о выдающемся профессионализме работников завода в Квасинах, – отмечает Михаэль Оэльеклаус (Michael Oeljeklaus), член Совета директоров ?KODA AUTO, ответственный за производство и логистику. – Superb является одной из лучших и наиболее популярных моделей в своем классе. Автомобили Superb третьего поколения продолжат историю выдающего успеха этой модельной линейки».

Новый ?KODA Superb, производство которого стартовало в 2015 году, воплощает в своем дизайне эмоциональную силу бренда. На сегодняшний день выпущено уже 100 000 автомобилей Superb третьего поколения. Никогда прежде столь высокие требования не предъявлялись к дизайну автомобиля ?KODA, никогда прежде в разработке новой модели не применялось такое количество новых технологий. Впервые в истории марки разработано столько новых решений Simply Clever и впервые инженеры уделили такое детальное внимание пространству для водителя, пассажиров, и вместимости багажного отделения. Модель оснащена множеством систем электронных помощников, характерных для автомобилей более высокого класса. Такой подход гарантирует повышенный уровень безопасности и комфорта, а также заботу об окружающей среде. Superb нового поколения стал самым мощным автомобилем в истории этой модели, и в то же время до 30% более экономичным, благодаря двигателям стандарта Евро-6.

Об успехе модели Superb свидетельствует не только высокий спрос на нее по всему миру, но и огромное количество наград, таких, как награда Red Dot за выдающийся дизайн и звание «Автомобиль года», присвоенное ?KODA Superb в ряде европейских стран. В том числе, в Украине Superb третьего поколения был удостоен награды в общенациональном рейтинге «Автомобиль года 2016».

С момента появления модели в 2001 году, все поколения Superb занимают почетное место в модельном ряду ?KODA, продолжая традиции роскошных и престижных автомобилей из Млада-Болеслав начала 20-го века. Модель Laurin & Klement FF, появившаяся в 1907 году, стала первым 8-цилиндровым автомобилем в Центральной Европе. В 20-х годах прошлого столетия, одним из именитых владельцев шикарного ?KODA Hispano-Suiza стал То?маш Га?рриг Ма?сарик, первый президент Чехословакии, а 30е годы начались под знаком 8-цилиндрового ?KODA 860. Первым же престижным автомобилем под названием «Superb», сошедшим с производственных линий в 1934 году, стал ?KODA 640 Superb.

Спустя 67 лет, в 2001 году, автомобили Superb вновь увенчали модельный ряд чешского бренда. На сегодняшний день произведено более 850 000 единиц Superb первого, второго и третьего поколений. Клиенты всегда ценили эту модель за впечатляющую вместительность, элегантный и актуальный во все времена дизайн, надежные новейшие технологии, высокий уровень комфорта, максимум безопасности, функциональность и лучшее соотношение цена-качество. Все эти качества позволяют флагману марки ?KODA уверенно ассоциироваться с качеством высшей пробы. Классические седаны Superb первого поколения (2001-2008 гг.) установили самые высокие стандарты, особенно по части пространства и комфорта в салоне. Второе поколение модели появилось в 2008 году: это был новый функциональный и технологичный автомобиль, впечатляющий дизайнерскими решениями. Начиная с 2009 года ?KODA Superb доступен в кузове универсал. Мировая премьера модели Superb третьего поколения в кузове лифтбэк состоялась в начале 2015 года, а производство универсалов третьего поколения началось в середине 2015 года.

<<< На украинский рынок выходит мощный оператор рынка б-у автомобилей         На украинском рынке автобусов начали доминировать газовые версии >>>


карта сайта | о проекте