Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Крупный сетевой оператор начал продажи б/у Volkwagen

архив

Опубликовано: 24.5.2017

Группа компаний АИС – крупнейший автомобильный холдинг, официальный импортер и дилер более, чем 15 европейских и азиатских автомобильных брендов, начинает продажи автомобилей с пробегом, импортированных из Европейского Союза.

Первая модель, продажи которой стартовали в мае – грузовой фургон Volkswagen Caddy MAXI. Первая партия автомобилей – производства 2014 года, с пробегом 82 – 118 тыс. км. Покупатели могут выбрать автомобили как с 2,0-литровым бензиновым, так и 1,6-литровым дизельным двигателем. Все автомобили белого цвета, эксплуатировались ранее у одного владельца, обслуживались только на официальном сервисе, имеют подтвержденную сервисную историю. К покупке предлагаются комплектации Volkwagen Caddy с распашными задними дверями, подогревом и электрической регулировкой зеркал, электростеклоподъемниками, задним парктроником, системами ABS (антиблокировочная система тормозов), EBD (система распределения тормозных усилий), подушками безопасности, бортовым компьютером и автомагнитолой.

Volkswagen Caddy MAXI предлагаются по цене от 300 000 грн. до 320 000 грн.* в зависимости от выбранного автомобиля. Возможны скидки при покупке партии от 2-х автомобилей.

Hyundai начал год с роста продаж >>>


карта сайта | о проекте