Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Opel показал обновленное поколение Opel Vectra

архив

Опубликовано: 16.6.2005

Компания Opel распространила первые официальные фотографии обновленного поколения модели Opel Vectra, которая появится в продаже уже в ближайшее время. Новинка получила новый дизайн кузова, выполненный в стиле последнего поколения Opel Astra и Zafira, и будет комплектоваться обновленной линейкой моторов.

В частности, передняя часть кузова обновленной версии Opel Vectra получила новые фары головного света, модернизированную решетку радиатора и новый бампер сложной формы. В салоне небольшим изменениям подверглась форма передней панели, отделка боковых панелей, а также обновилась линейка используемых материалов. Стоит отметить, что обновлению подверглись как седан, так и универсал Opel Vectra.

Линейка моторов обновленной модели также претерпела некоторые изменения. Вместо 3,2-литрового атмосферного V6 мощностью в 211 лошадиную силу топ-версии Opel Vectra и Opel Signum теперь будут оснащаться новейшим алюминиевым 2,8-литровым турбодвигателем V6 мощностью 230 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент этого мотора составляет 330Нм, которые достигаются уже на 1800 оборотах в минуту. С нуля до ста километров в час новинка сможет ускоряться за 7,4-секунды. Плюс к этому, появится два новых дизеля – 1,9-литровый мощностью 100 лошадиных сил, и трехлитровый V6 мощностью в 184 лошадиные силы.

Информация об обновленном поколении модели Opel Signum и его фотографии появятся несколько позже.

<<< "КрАЗы" Кременчугского автозавода отправляются в Ирак         Основатель Daewoo устал жить в бегах >>>


карта сайта | о проекте