Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Nissan представляет Nissan Micra с кузовом купе-кабриолет

архив

Опубликовано: 17.6.2005

Компания Nissan официально распространила первую информацию и первые фотографии новой версии модели Nissan Micrea с кузовом "купе-кабриолет", которая будет носить имя Nissan Micra C+C. Напомним, что прототип этой новинки был показан еще в марте 2003 года в качестве концептуальной разработки, тогда как серийная версия автомобиля появится в продаже к осени нынешнего года, и будет выпускаться на английском заводе Nissan.

Nissan Micra C+C оснащена жесткой складывающейся крышей, которая опускается и поднимается всего за 22 секунды. При этом новинка отличается самым вместительным багажным отсеком в своем классе – при сложенной крыше размер багажника автомобиля составляет 221 литр. Кроме того, купе-кабриолет еще и на 1,1 сантиметра ниже, чем базовая версия и на девять сантиметров длиннее.

Комплектоваться новая версия Nissan Micra будет пока только двумя бензиновыми моторами – 1,4-литровым мощностью 88 лошадиных сил и 1,6-литровым мощностью 110 лошадиных сил. Позже к ним, возможно, присоединится еще и "заряженная" модификация мощностью 160 лошадиных сил. Отметим также, что конкурировать Nissan Micra C+C придется с Peugeot 206 CC и Opel Tigra Twin Top.

<<< Hamann "доработал" новый Ferrari F430         Renault представил новое поколение Renault Clio >>>


карта сайта | о проекте