Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

BMW готовит новую полноприводную модель

архив

Опубликовано: 21.6.2005

Компания BMW приступила к первым тестам нового шасси для своей будущей полноприводной модели, которую в западных средствах массовой информации пока называют "полноприводное купе". Причем пока специалисты немецкой марки занимаются лишь грубой настройкой самого шасси, на которое навешено некое подобие кузова – такой подход позволяет получить быстрый доступ к узлам и подвескам. Позже к тестам приступит уже более приближенный к серийной версии прототип автомобиля.

По предварительным сведениям, в основу будущей модели будет положено либо полноприводное шасси BMW 5-Series, либо модернизированная версия шасси BMW X5. Комплектоваться этот автомобиль будет только мощными моторами V8 и V10 развивающими от 340 до 600 лошадиных сил. При этом, новинка получит все же четыре двери и сможет перевозить с высоким комфортом до четверых пассажиров.

Интересен и тот факт, что пока "полноприводное купе" BMW будет единственным в своем роде – у конкурентов немецкой марки подобной модели пока нет. Лишь в 2009 году Porsche надеется вывести на рынок четверехдверное купе Panamera. Новинка же BMW должна появиться в продаже раньше – к 2008 году.

<<< C 1.06 по 31.08 - эксклюзивное предложение на модельный ряд Опель Вектра         Stola и RUF выпустят партию эксклюзивных родстеров >>>


карта сайта | о проекте