Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Американцы выбрали самые уродливые автомобили

архив

Опубликовано: 4.7.2005

Популярный американский автомобильный портал CarTalk.com провел среди своих пользователей опрос, предложив им назвать самые уродливые автомобили, продаваемые на рынке Северной Америки. В итоге, в финальный "рейтинг" вошли десять автомобилей, а самым некрасивым был признан Pontiac Aztek, который один из участников опроса описал так: "он выглядит как месть Монтесумы". Об этом сообщает NEWSru.com.

Второе место неожиданно занял молодежный автомобиль Toyota Scion xB, внешность которого некоторые посетители портала назвали "новейшей разработкой против угонов". На третьем месте разместился Hummer H2, а на четвертом – модель Honda Element, а на пятом - ретрокар Chrysler PT Cruiser, который назвали "настолько уродливым, что глядя на него можно сойти с ума".

Далее идут пикапы Subaru Baja, продающийся только в США, и Chevrolet Avalanche, который участники опроса невзлюбили за обилие пластиковых деталей обвеса кузова. Самое необычное заключается в том, что замыкают десятку самых уродливых автомобилей вполне симпатичные модели Dodge Magnum, Chrysler 300 и BMW 5-Series последнего поколения. Автомобиль Dodge сравнили с низкорослой собакой, а фары BMW – "с очками бабушки".

<<< Американское ателье предложило тюнинг-программу для Ford GT         В Рио-де-Жанейро стало опасно ездить по правилам >>>


карта сайта | о проекте