Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

BMW 3-Series получит спорт-пакет

архив

Опубликовано: 6.7.2005

Компания BMW приступила к тестам нового спортивного пакета для модели BMW 3-Series, премьера которого запланирована на осень нынешнего года, и которая пройдет в рамках автошоу во Франкфурте. По предварительным сведениям, в данный пакет войдет оригинальный аэродинамический обвес кузова, выполненный в стиле будущей BMW M3 с крупными воздухозаборниками в переднем бампере, порогами кузова новой формы и модернизированным задним бампером.

Кроме того, отличить BMW 3-Series со спорт-пакетом можно будет по черной окантовке боковых стекол, заниженной и более жесткой подвеске, а также по новым 18-дюймовым колесным дискам с низкопрофильными шинами. Отметим также, что новинка будет отличаться также немного модернизированной отделкой салона и передними креслами с выраженной боковой поддержкой.

Как ожидается, стоимость BMW 3-Series со спорт-пакетом будет примерно на 3-4 тысячи евро выше, чем аналогичной базовой модели. Сам же спот-пакет будет предлагаться как для седанов, так и для версий с кузовом универсал.

<<< Кабриолет Porsche 911 получает полный привод         Страховщики подают сигналы SOS >>>


карта сайта | о проекте