Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Новое поколение Hyundai Santa Fe проходит тесты

архив

Опубликовано: 12.7.2005

Южнокорейская компания Hyundai Motors заканчивает доводочные испытания полностью нового поколения внедорожника Hyundai Santa Fe. Этот автомобиль будет построен на платформе седана Hyundai Sonata последнего поколения, и будет выпускаться на американском заводе компании.

Как ожидается, новое поколение Santa Fe станет заметно крупнее модели-предшественницы, а конкурировать ей теперь придется с автомобилями Nissan Murano и Toyota Highlander. Кроме того, новинка сможет также оснащаться третьим рядом кресел. Дизайн Hyundai Santa Fe нового поколения будет выдержан в новом фирменном стиле марки: внедорожник получит оригинальную решетку радиатора, фары головного света в стиле модели Sonata и массивные передний и задний бамперы. Кроме того, в топовых комплектациях новинка будет оснащаться стильными колесными дисками с низкопрофильными покрышками.

Как ожидается, линейка бензиновых моторов будет позаимствована у седана Sonata и будет включать в себя двухлитровый и 2,4-литровый четырехцилиндровые двигатели, а также новый 3,3-литровый мотор V6 мощностью 229 лошадиных сил. Появится ли на этой модели новый 2,2-литровый турбодизель – пока не известно.

<<< PSA и Mitsubishi будут строить внедорожники         Bentley готовит кабриолет на базе Bentley Continental GT >>>


карта сайта | о проекте