Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Audi подумывает компактном внедорожнике

архив

Опубликовано: 13.7.2005

Руководство компании Audi в настоящее время активно прорабатывает вопрос о возможности запуска в серийное производство еще одного, компактного внедорожника. Эта модель, как ожидается, должна будет составить конкуренцию BMW X3, Mercedes X-Class и новой модели Land Rover, которая появится в будущем году.

По предварительным сведениям, в основу новинки от Audi, которая скорее всего получит имя Audi Q5, будет положено полноприводное шасси модели Audi A4. От этой же модели планируется позаимствовать линейку бензиновых и дизельных моторов, четырех- и шестицилиндровые, а также 4,2-литровый V8, который устанавливается на Audi S4. Разработкой системы полного привода для новинки будет заниматься подразделение компании Audi – quattro.

Дизайн автомобиля будет выдержан в фирменном стиле этой марки, включая характерное оформление передней части кузова с вытянутой решеткой радиатора. Кроме того, некоторые стилевые элементы будут позаимствованы у внедорожника Audi Q7, продажи которого начнутся к концу нынешнего года.

Премьера же нового Audi Q5 состоится в 2007 году. Стоимость внедорожника в Европе составит около 30 тысяч евро, а в США новинка будет продаваться за 35 тысяч долларов за базовую версию.

<<< Во Франкфурте Mitsubishi покажет три новинки         BMW анонсировала новые моторы >>>


карта сайта | о проекте