Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Объявлены цены на УАЗ Patriot

архив

Опубликовано: 28.7.2005

В Украине в августе 2005 года начнутся продажи нового российского внедорожника УАЗ Patriot. Розничные цены на автомобиль корпорация «АИС», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей УАЗ, объявила уже сегодня.

В базовой комплектации - Classic - цена УАЗ Patriot составит 81450 гривен. В комплектацию войдет гидроусилитель руля, регулировка рулевой колонки, центральный замок, стальные диски, обивка сидений тканью, подножка, окраска цветом металлик, аудиоподготовка.

Комплектация Comfort будет дополнена пластиковыми накладками, легкосплавными дисками, обивкой сидений велюром, электропакетом, багажными дугами на крыше, противотуманными фарами, окраской металлик (включая бампера и накладки), пластиковым чехлом для запасного колеса. В такой комплектации автомобиль будет стоить 87700 гривен, а автомобиль с тем же набором опций, но уже с кондиционером обойдется в 94760 гривен.

Все модификации УАЗ Patriot комплектуются двигателем ЗМЗ-409.10 объемом 2,7 л. мощностью 128 л.с. и пятиступенчатой КПП.

Серийное производство УАЗ Patriot в Ульяновске началось в июле 2005 года. До конца года завод планирует построить 7 тыс. автомобилей, а в планах на следующий год - 40 тыс. авто.

<<< Остановка Одесского НПЗ не приведет к дефициту нефтепродуктов         Отмена льгот для автопроизводителей >>>


карта сайта | о проекте