Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Suzuki раскрыла все свои тайны

архив

Опубликовано: 29.7.2005

Для скрытных японцев весьма необычен такой ход – однако, факт есть факт: компания Suzuki сообщила подробный план на ближайшую пятилетку.

Итак, в нынешнем году производитель хочет начать в Европе продажи Grand Vitara. Кроме нее, европейцы получат версию SWB с дизелем от Renault. Это совершенно новый автомобиль, который стоит на вваренной в кузов раме, как Land Rover Discovery.

В следующем году появится спортивный кроссовер, который, скорее всего, будет называться SX4. Позже, одновременно со смертью Liana, появится и седан, но есть большая вероятность, что для Европы Suzuki окончательно откажется делать стандартные седаны и хэтчбеки.

Новый Swift Sport ожидается летом, а к гонкам World Rally 2007 года будет готова спортивная версия Junior World Rally.

В 2007 году компания порадует своих поклонников компактным автомобилем венгерского производства, который заменит Wagon R+. Тогда же появится и кабриолет Swift. Его точно не будут продавать американцам, которые, тем не менее, получат другие версии Swift.

В 2008 году модель Alto заменят на нечто с новым литровым 3-цилиндровым двигателем, у которого выброс CO2 составит всего 105 г/км. Это нечто будут собирать в Европе или Индии, а продавать – точно в Европе. В модельный ряд добавится новый внедорожник, который, скорее всего, будет не совсем внедорожником, а скорее кроссовером, по размеру похожим на BMW 3-Series Touring. Топовая версия получит двигатель V6 от GM. Гибридная версия появится сначала в США, а затем уже в Европе.

На 2009 год намечен «внедорожный мини-автомобиль» на замену Jimny. Он будет более внедорожным, но не агрессивным, и будет чем-то напоминать Samurai и SJ.

<<< Глава Daimler-Chrysler уходит в отставку         Renault Logan перевернулся >>>


карта сайта | о проекте