Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Audi RoadShow 2005

архив

Опубликовано: 2.8.2005

На скорости до 150 км/ч, если позволяла трасса, могли тестировать автомобили Audi все участники акции "Audi RoadShow 2005", которую провел официальный импортер марки в Украине, «Автомобильная группа Випос», совместно со своими официальными дилерами.

Акция прошла с 13 по 22 июля в пяти городах Украины: Львове, Одессе, Кривом Роге, Днепропетровске и Полтаве. "Audi RoadShow 2005" – это серия активных тест-драйвов автомобилей Audi 2005 модельного года, главной целью которой являлось ознакомление потенциальных клиентов с модельным рядом, включая машины появившиеся в Украине в 2005 году: A3 Sportback, A4, A4 Avant, A8 (обновленную).

В акции приняли участие около 2000 человек, из них 780 лично протестировали автомобили Audi. Тест-драйвы проходили в городских условиях или на изолированных трассах (на аэродромах, картодроме). Тест-драйвы, длившиеся в каждом городе от 3,5 до 4,5 часа, заканчивались театрализованным шоу, подготовленным продюсерским агентством Сергея Чудовского.

<<< ГАИ при оформлении ДТП заменят страховщики         Автомобилисты Украины приобрели 1,2 миллиона полисов ОСГПО >>>


карта сайта | о проекте