Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине стартовал проект «Европейское такси»

архив

Опубликовано: 9.8.2005

На территории автосалона принадлежавшего Генеральному импортеру Volkswagen в Украине, компании «Интеркар Украина Лтд.», состоялась торжественная передача первых автомобилей в рамках проекта «Европейское такси». 30 новых VW Caddy Kombi – первая партия, поставленная для ООО «Партнер-Транс» в рамках проекта. Инициатива, разработанная транспортной компанией «Партнер-Транс», направлена на становление и продвижение европейских стандартов такси в Украине.

На сегодня это предложение предусматривает формирование парка и передачу в аренду операторам такси, а также заинтересованным физическим и юридическим лицам новых автомобилей для перевозки пассажиров и их багажа в соответствии с мировыми стандартами качества обслуживания.

В целом проект предусматривает поставку 100 пятиместных VW Caddy Kombi с бензиновыми двигателями 1,4 л. Планируется, что последующие партии техники будут переданы заказчику в течение ближайших двух месяцев. Сумма контракта составляет порядка 1,5 млн. долларов.

<<< 16 августа в Украине вступят в силу новые ввозные пошлины на автомобили         На трассе Харьков-Симферополь волки нападают на людей >>>


карта сайта | о проекте