Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Jeep подумывает о небольшом внедорожнике

архив

Опубликовано: 10.8.2005

Неожиданные новинки подготовила американская компания Jeep к автошоу во Франкфурте, которое пройдет в сентябре нынешнего года. Ими станут два концептуальных прототипа – Jeep Compass, представленный в США еще в 2002 году, а также новый Jeep Patriot. Последний является прототипом компактного внедорожника, который мог бы появиться в модельном ряду американской марки уже в ближайшие несколько лет.

Jeep Patriot построен на той же платформе, что и новый Dodge Caliber, который будет продаваться в Европе и США в качестве замены модели Dodge Neon. Эта новинка немного короче модели Cherokee и немного ниже, а ее основными потребителями должна стать современная молодежь. Внешне новинка напоминает одновременно и Jeep Cherokee и Jeep Grand Cherokee, и обладает довольно стильной внешностью. При этом, как ожидается, автомобиль будет оснащаться полным приводом и линейкой компактных, но мощных моторов, включая дизельные.

Между тем, детальной информации об этой новинке пока нет. Не ясно также и то, когда примерно подобный автомобиль может появиться в продаже под паркой Jeep. Представители компании заявляют, что все зависит от реакции публики на концептуальный прототип.

<<< На житомирской трассе водитель BMW не заметил отбойник         Новый Renault Clio Sport готовится к премьере >>>


карта сайта | о проекте