Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Mazda5 отправилась на поиски близких

архив

Опубликовано: 17.8.2005

Компания "АВТО Интернешнл", официальный импортер и дистрибьютор автомобилей Mazda в Украине, объявила о начале рекламной кампании по продвижению на рынок новой модели - минивэна Mazda5. Кампания пройдет с 15 августа по 31 октября 2005 г. под слоганом «Mazda5. Здорово, когда близкие рядом».

В первый этап акции (с 15 августа по 15 сентября) участники присылают на электронный адрес mazda5@auto-intl.kiev.ua либо на почтовый адрес «АВТО Интернешнл» свои фотографии (с близким человеком, с семьей, с детьми), а также заполненную анкету* участника акции.

После этого специально созданная комиссия «АВТО Интернешнл» отбирает из общего количества 50 участников-победителей, которые приглашаются в Киев для участия в фотосессии. Фотосессия пройдет 25 сентября в живописном месте при участии профессиональных фотографов и стилистов, которые в непринужденной веселой атмосфере будут работать с победителями.

Кроме этого, в программе мероприятия приятное общение, знакомства, тест-драйв, барбекю, и, разумеется, памятные призы от импортера – «АВТО Интернешнл».

А с 1 октября победители акции смогут увидеть себя на макетах рекламной кампании Mazda5, которая воззвана подчеркнуть главную идею, о том, что «здорово, когда близкие рядом».

Кроме этого, абсолютно все участники акции получат сертификат о том, что они имеют полноценное право воспользоваться скидкой в 5 000 гривен при приобретении семейного минивэна Mazda5 в салонах дилерской сети «АВТО Интернешнл».

Подробнее об акции желающие смогут узнать на сайте www.mazda.ua, по телефону горячей линии 8 800 50 181 50, либо у официального дилера Mazda в своем регионе.

* анкету можно взять на официальном сайте www.mazda.ua либо в салонах дилерской сети.

<<< "Заряженную" Skoda Octavia покажут во Франкфурте         АвтоВАЗ наращивает производство Lada Kalina >>>


карта сайта | о проекте