Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Rolls-Royce готовит компактную модель

архив

Опубликовано: 19.8.2005

Источники в правлении компании BMW, владеющей британской маркой Rolls-Royce, в очередной раз подтвердили информацию о том, что в недрах этого автопроизводителя идет работа по созданию совершенно новой модели, более компактной по размерам, чем Rolls-Royce Phantom. Как ожидается, новинка как раз займет нишу между этой моделью и топ-версией BMW 760iL.

Основными конкурентами "компактному" Rolls-Royce, который скорее всего будет построен на платформе BMW 7-Series будущего поколения, станут британские Bentley Continental GT и Flying Spur. При этом, новинка от Rolls-Royce также получит 12-цилиндровый двигатель, а также, вполне возможно, еще и современный турбодизель. Базовая же версия автомобиля будет оснащаться восьми- или десятицилиндровым двигателем. Премьера прототипа "компактного" Rolls-Royce состоится осенью нынешнего года в рамках автошоу во Франкфурте.

Напомним также, что одновременно с этим специалисты Rolls-Royce занимаются созданием открытой версии автомобиля Phantom, появление которой на рынке запланировано на 2007 год.

<<< Новые подробности о четырехдверном купе Porsche Panamera         Subaru Legacy получает новый базовый двигатель >>>


карта сайта | о проекте